Поиск по сайту


Список председателей и заместителей председателей профсоюзных комитетов цехов и организаций

№ цеха Фамилия, имя, отчество Рабочие телефоны
1 Скопенко Инга Юрьевна
Гранева Ирина Владимировна
Сунцова Ольга Николаевна
9-63-79, 9-69-69
9-68-14
9-68-74
4 Сахарников Андрей Валентинович
Иванова Марина Вениаминовна
Наговицын Сергей Вениаминович
9-67-37
6-12-70
9-61-33
5 Максимова Ольга Вениаминовна
Городилов Александр Иванович
Лушникова Екатерина Васильевна
9- 67-89
6-17-34
6-09-02, 9-64-33
7 Москвин Александр Петрович
Артемьев Сергей Владимирович
9-62-29
6-08-12, 6-02-94
8 Жолобецкая Ольга Николаевна
Шуклина Лариса Равильевна
Блинова Елена Владимировна
6-13-91, 6-09-26
9-63-42
6-06-40
9 Булдакова Татьяна Владимировна
Мартьянова Наталья Геннадьевна
Сабурова Марина Николаевна
9-66-02, 6-06-61
6-18-22
6-18-64
10 Капков Роман Сергеевич
Ясафов Александр Сергеевич
Ушакова Оксана Владимировна
9-64-05, 6-07-85
9-68-87
9-62-21
11 Васильев Андрей Дмитриевич
Габидуллин Наиль Абдуллович
Лубнин Илья Владимирович
9-68-54
6-04-66
9-16-08
16 Абрамов Андрей Анатольевич
Жукова Олеся Станиславовна
Суворова Татьяна Викторовна
6-11-65, 9-69-82
9-65-56
6-10-50
34 (УНБ) Червяков Олег Александрович
Тебенькова Елена Юрьевна
9-16-81
9-65-85
44
Шайхуллин Шамиль Гиниятуллович
Коротаев Михаил Валерьевич
Ворончихина Марина Анатольевна
9-63-24
6-20-78
6-03-89, 6-06-43
Служба главного прибориста-метролога Смирнова Наталья Александровна
Мехалева Ольга Александровна
Пащенко Андрей Борисович
9-18-04
9-18-04
9-65-48
54 Сосунова Эльвира Вакиловна
Терешина Ольга Сергеевна
9-60-55
6-04-48
60 Зверева Вера Николаевна
Жернакова Татьяна Валерьевна
9-69-62
9-64-10
80 Шахмин Николай Владимирович
Семенов Дмитрий Александрович
Долгова Ольга Михайловна
6-05-80
9-16-27
6-00-80
85 Лихачева Алевтина Кадитовна
Рогознева Елена Вячеславовна
Захарина Ольга Николаевна
6-20-31
9-16-71
9-63-37
87 Резенова Татьяна Витальевна
Сонина Татьяна Вячеславовна
9-18-82
9-18-85
90 Дятлова Елена Серафимовна
Конькова Наталия Ефремовна
Колесов Алексей Владимирович  
9-17-86, 6-02-72
9-60-44
6-20-30
ООО «МК ЧМЗ»   Белослуцкая Ирина Инокентьевна
Сурикова Надежда Николаевна
9-69-04-2
9-69-04-2
ООО «УАТ» Марыганова Лариса Львовна
Семенов Алексей Викторович
Назаров Николай Юрьевич
5-89-41, 6-06-25
8-904-314-88-05
9-61-77
ФГУП «Атом-охрана» Перминова Татьяна Николаевна
Невоструев Ольга Родионовна
Соколов Николай Васильевич
6-01-39 (секретарь)
6-01-39 (секретарь)
9-69-97
ООО
 «Энергоремонт»
Дерябина Ирина Владимировна
Клефас Ольга Викторовна
Кузнецов Михаил Павлович
6-02-02
6-16-54
9-67-38
ООО
«Тепловодоканал»
Корепанова Татьяна Ивановна
Емельянов Алексей Михайлович
9-10-39
9-63-82
ООО «Точмаш» Набокова Татьяна Васильевна
Брагин Сергей Владимирович
Копылов Антон Александрович
9-66-12
9-66-35
9-66-35, 6-03-80
ООО
«Прибор-сервис»
Загайнов Илья Андреевич
Салтыков Сергей Алексеевич
Чирков Андрей Валерьевич
9-17-32
9-17-32
6-11-05
ООО «АБК-центр»    Попова Галина Михайловна
Сунцова Елена Геннадьевна
6-13-07
9-18-10 (секретарь )
МСЧ-41   Волкова Тамара Владимировна 9-18-26
МСУ-58   Ворончихина Ирина Петровна
Феофилактов Александр Геннадьевич
Поздеева Наталья Юрьевна
5-36-32
5-03-77
9-18-56
БОУ СПО ГПК Носкова Татьяна Николаевна
Попова Ирина Александровна
3-03-84 (секретарь)
3-03-84 (секретарь)
ОКЦ "Россия» Марина Галина Александровна
Паньков Ростислав Николаевич
8-909-057-67-71
8-912-854-94-54



Дата последней модификации страницы: 31 января 2014 г.


Новости ОАО ЧМЗ

Все новости

Новости ОАО "ТВЭЛ"

Все новости
Контактная информация
Адрес:
427620, Удмуртская
республика, г. Глазов,
ул. Белова, 7
Тел.: +7 (34141) 3-60-70
Факс: +7 (34141) 3-45-07
Эл. почта: post@chmz.net