Скрыть данное сообщение

Внимание: осторожно мошенники!

От имени Чепецкого механического завода в адрес предприятий и организаций стали приходить поддельные документы (срочные уведомления, заявки на аукционы и т.п.).

Неизвестные лица рассылают фиктивные заявки о проведении аукционов (например, на право заключения договора поставки нержавеющего металлопроката для нужд АО ЧМЗ). При этом, мошенники используют подложные бланки, несуществующую печать АО ЧМЗ, ставят поддельные подписи действующих сотрудников коммерческой службы, а также подписываются сотрудниками вымышленных отделов (например, отдел закупок срочных аукционов АО ЧМЗ).

Официально заявляем, что Чепецкий механический завод к такого рода документам не имеет никакого отношения.

Убедительно просим проверять поступающую документацию, якобы направленную от имени АО ЧМЗ. Для проверки информации необходимо связываться с официальными коммерческими службами Чепецкого механического завода по тел. (341-41) 9-64-22.
Пример поддельного документа

Бизнес-акселератор Росатома начинает отбор проектов в новый цикл акселерационной программы

Архив новостей: Все 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2007

09.07.2021

Бизнес-акселератор Росатома (АО «ТВЭЛ-КЦ», входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») объявляет новый цикл акселерационной программы, в ходе которой будут отобраны лучшие технологические проекты в области приоритетных направлений развития неядерного бизнеса.

Первый этап акселерации длится три месяца - за это время участники изучат маркетинговую составляющую своего проекта, найдут свой рынок сбыта, сформируют уникальное ценностное предложение. К каждой команде прикрепляется опытный проектный консультант, а сами консультации проходят в онлайн и офлайн-режимах. Цикл задач распределяется на неделю и включает в себя постановку, проверку и прием результатов.

В ходе программы участникам будет доступна экспертиза и поддержка проектов: консультации технических экспертов Росатома, менторская поддержка от институтов развития, фондов и лидеров рынка. Также для них организовываются встречи с промышленными партнерами.

Участники акселератора могут претендовать на финансовую поддержку в виде заработной платы для команды проекта, также компенсации затрат на командировки к потенциальным заказчикам (в рамках утвержденных лимитов).

Проекты, прошедшие акселерацию в зависимости от степени зрелости, получат поддержку от бизнес-заказчиков: инвестиции на прототип (опытную партию), поиск технологического партнера или вложения в масштабирование бизнеса.

Поиск проектов ведется по пятнадцати направлениям:

  • Металлургия;

  • Технологии альтернативной энергетики;

  • ТЭК;

  • Аддитивные технологии;

  • Химия;

  • Станкостроение;

  • Робототехника;

  • Приборостроение;

  • Цифровое моделирование;

  • Медицина-приборостроение, медицина;

  • Лазерные технологии;

  • Крупные электромашины и электроизоляционные материалы;

  • Силовая электроника;

  • Сверхпроводящие материалы.

Подать заявку можно до 13 августа 2021 года на сайте: https://ih.rosatom.ru/

Для справки:

Бизнес-акселератор Росатома - АО «ТВЭЛ-КЦ» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») ориентирован на поиск, отбор и развитие лучших инновационных проектов в области приоритетных направлений развития неядерного бизнеса Госкорпорации «Росатом». Акселерационная программа должна помочь не только найти и эффективно профинансировать разработку и запуск новых продуктов, но и выявить наиболее перспективные технологии для приоритетного инвестирования в рамках развития новых бизнесов. Подробная информация: https://ih.rosatom.ru



Просмотров: 574