Скрыть данное сообщение

Внимание: осторожно мошенники!

От имени Чепецкого механического завода в адрес предприятий и организаций стали приходить поддельные документы (срочные уведомления, заявки на аукционы и т.п.).

Неизвестные лица рассылают фиктивные заявки о проведении аукционов (например, на право заключения договора поставки нержавеющего металлопроката для нужд АО ЧМЗ). При этом, мошенники используют подложные бланки, несуществующую печать АО ЧМЗ, ставят поддельные подписи действующих сотрудников коммерческой службы, а также подписываются сотрудниками вымышленных отделов (например, отдел закупок срочных аукционов АО ЧМЗ).

Официально заявляем, что Чепецкий механический завод к такого рода документам не имеет никакого отношения.

Убедительно просим проверять поступающую документацию, якобы направленную от имени АО ЧМЗ. Для проверки информации необходимо связываться с официальными коммерческими службами Чепецкого механического завода по тел. (341-41) 9-64-22.
Пример поддельного документа

Благодарность от Нины Ростиславовны Мышкиной

Много лет меня связывает творческая деятельность с председателем женсовета ППО АО ЧМЗ Булановой Валентиной Юрьевной. Человек она инициативный, хорошо разбирающийся в вопросах истории. Мне нравится, как она умело может организовать для работников и ветеранов завода встречи в литературно – музыкальной гостиной.

Кстати, многие литературно – музыкальные и исторические композиции прошли по заявке участников. Например, «Михаил Задорнов об истории Руси и русском языке», «Дмитрий Хворостовский – достояние мировой культуры» и др. Что замечательно, после мероприятий всегда идет обмен мнениями, или спонтанно возникают дискуссии.

Главным результатом встреч в литературно- музыкальной гостиной является их востребованность, интересное общение и заявки на новые темы.

Как известно, одной из важных сторон деятельности профсоюзной организации является досуг своих сотрудников. Так держать, Валентина Юрьевна!

Заслуженный работник культуры 
Удмуртской Республики, 
Мышкина Н.Р.